Школа ремонта

Школа ремонта полезные советы рекомендации специалистов по ремонту дома квартиры, популярные программы на телеканалах ТНТ, ОРТ, НТВ официальные сайты программ помогут грамотно соорентироваться в мире ремонта

Школа ремонта на телеканале ТНТ
Школа ремонта - официальный сайт программы на телеканале ТНТ. Ремонт квартиры своими руками. - Школа ремонта
Школа ремонта - официальный сайт популярной программы на телеканале ТНТ. Практические советы по ремонту на кухне, детской, гостиной, в доме или квартире. Ремонт своими руками и переделка квартиры - пожалуй самый серьёзный квартирный вопрос. Съёмки и подготовку к эфиру программы «Школа ремонта» осуществляет «Кинокомпания Версия»
Для тех, кто не может найти необходимую информацию на нашем сайте, мы сделали специальный раздел, в котором Вы сможете поискать то, что Вам нужно.
Если Вы хотите посмотреть наши проекты, то перейдите в раздел Проекты. Если Вам интересно посмотреть как из обычных или уже старых предметов домашней утвари сделать светильник, часы и прочие элементы интерьера, предлагаем посмотреть Мастер-классы. Если Вам не понятен смысл какого-то слова, связанного с ремонтом, загляните в Словарь терминов. Хотите задать практический вопрос по ремонту или почитать ответы на часто задаваемые вопросы, то милости просим в раздел Ответы на вопросы (новый). Также Вы можете посмотреть раздел Советы по ремонту (новый).
Уважаемые телезрители! Если Вы считаете себя творческим человеком, если Вы умеете делать шедевры своими руками, если Вы хотите стать участником нашей программы, присылайте «Школе ремонта» свои фотографии, а также фотографии предметов, которые Вы сделали своими руками с описанием процесса изготовления, используя специальную форму. Авторы самых удачных работ будут приглашены на съемки одной из ближайших программ.
Официальный сайт программы : www.school-remont.tv


КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС на НТВ - официальный сайт программы
За годы своего существования телепередача квартирный вопрос на НТВ успела собрать огромное число поклонников и уверенно обосноваться на верхних строчках телерейтингов. Но в 2001 году, когда только прорабатывалась концепция будущего телехита, никто даже и не предполагал, что программа о ремонте и переделке НТВ станет настолько популярной. Фактически никто в то время не представлял, как делать подобные телепередачи, и съемочной группе во главе с ведущей Натальей Мальцевой пришлось немало импровизировать, работая без сна и выходных. Самоотверженный труд принес свои плоды, и теперь квартирный вопрос каждую неделю собирает у экранов телевизоров огромную аудиторию, желающую во всех подробностях видеть, как профессиональные дизайнеры и строители делают из простых квартир настоящие произведения искусства.
Но вернемся к квартирным переделкам НТВ. Каждый выпуск квартирного вопроса предваряют масштабные подготовительные работы, требующие от съемочной группы программы больших усилий и самоотверженности. Одной из самых важных и ответственных задач является отбор квартир по кастингу, когда из тысяч желающих приходится выбирать людей, которые могут стать потенциальными героями квартирного вопроса НТВ. Главными критериями при таком отборе обычно служит способность людей естественно выражать свои эмоции перед камерой, не бояться ее – и, конечно же, сами их квартиры. Затем несколько месяцев или чуть меньше уходит на разработку дизайн-проекта будущей квартирной переделки НТВ, закупку всех необходимых материалов (отделочные материалы, краски, лаки и т.д.) и мебели. Благодаря поддержке многочисленных компаний-спонсоров все это в итоге не стоит героям программы ни копейки, хотя и не освобождает от уплаты 13% налога – такие уж у нас законы.
Глядя на переделки квартир в любимой передаче на канале НТВ «Квартирный вопрос» — хочешь повторить тоже самое у себя в доме, но сталкиваешься с некоторыми трудностями в понимании многих мелочей, а проще говоря просто не знаешь как это делается…
Квартирный вопрос это очень известная программа выходящая каждую неделю на российском телеканале НТВ. При помощи российских дизайнеров, декораторов, архитекторов и художников самые невзрачные помещения квартиры превращаются в уникальные дизайнерские проекты и квартирные перепланировки. И если вы подумали, что попали на официальный сайт «Квартирного вопроса», то скажу, что вы ошиблись!
Посетите сайт www.peredelka.tv — вам понравиться! Именно на этом сайте вы найдете подробности о прошедших и будущих переделках, ознакомитесь с самоделками зрителей передачи «Квартирный вопрос» и сможете спросить совета на форуме - месте, где ни один вопрос не остаёться без ответа
Сайт : www.peredelka.tv


Телевизионная программа «Фазенда»
Телевизионная программа «Фазенда» выходит на Первом канале с конца мая 2006 года (www.1tv.ru).
Эта программа о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше.
Идея программы родилась у дачницы Маши Шаховой. Именно она и является её продюсером. Маша не просто любит свою дачу, она на ней живет! И постоянно что-то украшает, преображает, сажает, выкапывает, опять сажает. Многие вещи на своей даче Маша сделала своими руками — это картинки, зеркала, абажуры…
Эта дачная любовь не ограничивается только собственными владениями. Свои оригинальные проекты дачной жизни Маша много раз выставляла на Неделе декора и Неделе садов журнала Мезонин. Во многих иллюстрированных журналах неоднократно публиковались её дизайнерские работы. Маша уже благоустроила и украсила дачи всех своих друзей и знакомых.
Основы дачного стиля от Маши Шаховой — уют, нежность, комфорт…
Но в какой-то момент дачи друзей и знакомых, нуждающихся в переустройстве, закончились. И что же делать?! Где реализовать постоянно возникающие идеи по преображению дома?! И тут родилась идея сделать программу, в которой будут украшать дачи и дачные участки обычных людей. Так появилась «Фазенда».
Официальный сайт программы : www.fazenda-tv.ru